Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация |

Вход

Вторник, 17.10.2017, 12:33

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Ученикам
Родителям
Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22:03
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015 году

Основание: приказ ОО от 21.12.2015 №284

Дегтярёва Дмитрия Юрьевича (6 класс), победителя по физике

(учитель Коробко Г.В.)

Андрееву Ольгу Александровну (7  класс),  победителя  по обществознанию (учитель Бебикова И.А.)

Коробко Олега Александровича (7 класс), победителя по математике (учитель Андриянова С.В.), победителя по физической культуре

(учитель Калашникова Н.Ю.)

Корчагину Софью Александровну (7 класс), победителя по ОБЖ (учитель Калашникова Н.Ю.)

Бебикова Акима Вадимовича (8 класс),  победителя по обществознанию

(учитель Сиднин А.В.)

Сатункина Владимира Витальевича (10 класс),  победителя по обществознанию (учитель Бебикова И.А.)

Ростовцеву Олесю Вадимовну (10 класс), победителя по экологии (учитель Сиднина И.В.)

Пудовкина  Николая Евгеньевича (11 класс), победителя по физической культуре (учитель Буранов К.У.)

Токареву Елену Сергеевну (11 класс), победителя по физической культуре (учитель Калашникова Н.Ю., Буранов К.У.)

 

Поздравляем призёров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015 году

Основание: приказ ОО от 21.12.2015 №284

Дегтярёва Дмитрия Юрьевича (6 класс), призёра  по математике

(учитель Алексеева Т.П., Нафикова А.А.)

Кушнир Максима Николаевича (7 класс), призёра по литературе (учитель Кушнир Е.И.), призёра по истории (учитель Бебикова И.А.)

Пулову Полину Сергеевну (7 класс), призёра по английскому языку (учитель Прыткова М.В.)

Исупову Екатерину Васильевну (8 класс), призёра по физике (учитель Коробко Г.В.), призёра по математике (учитель Алексеева Т.П.), призёра по русскому языку (Таранущенко И.М.)

Кальметову Карину Аликовну (8 класс), призёра по ОБЖ

(учитель Калашникова Н.Ю.)

Салимову Эльвину Ильвиртовну (8 класс), призёра по биологии

(учитель Сиднина И.В.)

Родионову Дарью Дмитриевну (9 класс), призёра по биологии

(учитель Сиднина И.В.)

Кожевникову Анастасию Андреевну (9 класс), призёра по истории

(учитель Бебикова И.А.)

Калашникову Юлию Олеговну (9 класс), призёра по ОБЖ

(учитель Калашникова Н.Ю.)

Пестову Дарью Николаевну (9 класс), призёра по искусству (МХК)

(учитель Умарова Д.М.)

Макарова Сергея Михайловича (10 класс),  призёра по литературе (учитель Кушнир Е.И.), призёра  обществознанию (учитель Бебикова И.А.)

Сучкову Валерию Евгеньевну (10 класс), призёра по русскому языку (учитель Кушнир Е.И.), призёра по экологии (учитель Сиднина И.В.)

Белич Дмитрия Сергеевича(10 класс), призёра по информатике

(учитель Андриянова С.В.)

Гаврилова Егора Руслановича (11 класс), призёра по математике

(учитель Воронова Н.А.)

Панарину Александру Александровну (11 класс), призёра по обществознанию (учитель Сиднин А.В.)

Шимкину Марию Викторовну (11 класс), призёра по экологии

(учитель Сиднина И.В.)

 

                                                                                 

 Вы – гордость школы!

Желаем творческих успехов и побед  на региональном этапе олимпиады!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 65 | Добавил: natali | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Госуслуги
Block title
Министерство образ
МО Оренбургской об
Block title
ЕГЭ-2017
Block title
Мониторинг
"Образование детям
РОСОБРНАДЗОР
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздники и именины сегодня
Прогноз погоды

Copyright MyCorp © 2017