Главная | Регистрация |

Вход

Пятница, 23.02.2018, 17:40

Меню сайта
Ученикам
Родителям
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 56 57 58 59 »
Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку
I место
 Исупова Екатерина (5 кл.)
Тукляева Анна (6 кл.)
Сатункин Владимир (7 кл.)
Панарина Александра (8 кл.)
Козленко Татьяна (10 кл.)
II место
 Аманжулов Ашим (5 кл.)
Ращупкина Анна (6 кл.)
Макаров Сергей (7 кл.)
Данилова Анастасия (8 кл.)
Колесникова Любовь (10 кл.)
III место
 Колесников Сергей (5 кл.)
Кобзева Наталья (6 кл.)
Емельянова Елена (6 кл.)
Сучкова Валерия (7 кл.)
Макарова Анастасия (8 кл.)
Ильина Наталья (9 кл.)
Андреева Екатерина (9 кл.)
Магдеева Дарья (10 кл.)
Новоженин Александр (11 кл.)

Молодцы !!!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 248 | Добавил: natali | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (1)

26 октября на стадионе Юность проходило
 первенство по велокроссу
среди 6-7 классов
1 место - Бикбов Руслан
2 место - Алифанов Михаил 
3 место - Киселев Евгений
МОЛОДЦЫ !!!
Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: natali | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по технологии (мальчики)
I место
 Бахтияров Владимир (9 кл.)
Сатункин Владимир (7 кл.)
Сынгизов Денис (6 кл.)
Пудовкин Дмитрий (5 кл.)
II место
 Синюков Владислав (5 кл.)
Макаров Денис (6 кл.)
Баранов Илья (7 кл.)
Журавлев Артем (9 кл.)
III место
 Федотов Андрей (6 кл.)
Макаров Сергей (7 кл.)
Гаврилов Егор (8 кл.)

Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 244 | Добавил: natali | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике
I место
 Исупова Екатрина (5 кл.)
Новоженин Александр (11 кл.)
II место
 Салимова Эльвина (5 кл.)
Аристова Дарья (6 кл.)
Ростовцева Олеся (7 кл.)
Рыжова Наталья (10 кл.)
Марков Валерий (11 кл.)
III место
 Борель Вячеслав (5 кл.)
Родионова Дарья (6 кл.)
Белич Дмитрий (7 кл.)
Баранов Илья (7 кл.)
Гаврилов Егор (8 кл.)
Проскурнова Дарья (9 кл.)
Кутлаева Анна (10 кл.)
Костин Сергей (11 кл.)
МОЛОДЦЫ !!!

Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: natali | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (1)

            Приглашаем учащихся 6-7 классов
26 октября в 16 ч. 00 мин.
на велокросс !!!
Сбор на стадионе "Юность"
Отв.: Калашникова Н.Ю. - учитель физ. культуры
Категория: Новости | Просмотров: 271 | Добавил: natali | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии
I место
 Морозов Иван (11 кл.)
Козленко Татьяна (10 "а" кл.)
Ильина Наталья (9 "б" кл.)
Гаврилов Егор (8  кл.)
Аристова Дарья (6 кл.)
Аманжулов Ашим (5 кл.)
Сучкова Валерия (7 кл.)
II место
 Айнутдинов Валерий (11 кл.)
Рыбальченко Анастасия (10 кл.)
Гиндер Карина (9 "а" кл.)
Анацкий Константин (8 "б" кл.)
Пестова Дарья (6 "а" кл.)
Бебиков Аким (5 "а" кл.)
Белич Дмитрий (7 кл.)
III место
 Савенкова Дарья (5 "б" кл.)
Тукляева Анна (6 "а" кл.)
Сингужин Рустам (8 "б" кл.)
Проскурнова Дарья (9 "а" кл.)
Колесникова Любовь (10 кл.)
Ибраева Полина (7 кл.)

Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: natali | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады
 по информатике  (12.10.12 г.)
I место
 Пестова Дарья (6 "а" кл.)
Новоженин Александр (11 кл.)

II место
 Жабаева Диана (7 "а" кл.)
Тукляева Анна (6 "а" кл.)

III место
 Кобзева Наталья (6 "а" кл.)
Ибраева Полина (7 "а" кл.)


Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 275 | Добавил: natali | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (1)

      Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ (12.10.12 г.)
I место
 Пестова Дарья (6 "а" кл.)
Белич Дмитрий (7 "а" кл.)
Гаврилов Егор (8 "б" кл.)
Карпич Евгения (9 "б" кл.)
Белоусова Татьяна (10 кл.)
Шустикова Ольга (11 кл.)
II место
 Кобзева Наталья (6 "а" кл.)
Баранов Илья (7 "а" кл.)
Пудовкин Николай (8 "б" кл.)
Кулыгина Светлана (9 "а" кл.)
Колесникова Любовь (10 кл.)
Морозов Иван (11 кл.)
III место
 Родионова Дарья (6 "б" кл.)
Сучкова Валерия (7 "а" кл.)
Анацкий Константин (8 "б" кл.)
Ильина Дарья (9 "б" кл.)

Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: natali | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (1)

   Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по химии (10.10.12 г.)
I место - Гиндер Карина (9 "а" кл.)
II место - Тимофеев Александр (9 "а" кл.)
III место - Ильина Наталья (9 "б" кл.)
III место - Павловская Анастасия (10 "а" кл.)
III место - Айнутдинов Валерий (11 кл.)
Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: natali | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (1)

    Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике
I место - Карпич Евгения (9 "б" кл.)
II место - Бахтияров Владимир (9 "а" кл.)
II место - Макаров Сергей (7 "а" кл.)
III место - Скрипникова Юлия (9 "а" кл.)
III место - Труханова Анастасия (8 "а" кл.)
III место - Белич Дмитрий (7 "а" кл.)
III место - Козленко Татьяна (10 кл)
III место - Баранов Илья (7 "а" кл.)
III место - Марков Валерий (11 кл.)
Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: natali | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Госуслуги
КУЛЬТУРА.РФ
Министерство образ
МО Оренбургской об
Мониторинг
ЕГЭ-2018
ТЕЛЕФОНЫ ГОР.ЛИНИИ
Мониторинг
"Образование детям
РОСОБРНАДЗОР
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Праздники и именины сегодня
Прогноз погоды

Copyright MyCorp © 2018