Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация |

Вход

Воскресенье, 24.09.2017, 07:49

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Ученикам
Родителям
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 52 53 54
                                                             7 октября 2012 г. в п. Новоорск
проводились районные соревнования по легкой атлетике 
среди учащихся 1996-98 г. р.(многоборье)
                       1. Бег - 100 м, 400 м, 1500 м.
2. Толкание ядра
     3. Прыжки в высоту
     4. Эстафета 4*100 м
Наша команда юношей - Худоян Юрий, Сынгизов Дмитрий, Марков Валерий,
Атландеров Александр, Костин Сергей.
Команда девушек - Карпич Арина, Токарева Елена, Стрижакова Ольга, 
Митюшникова Ксения, Филатова К., Колесникова Люба.

Наши ученики заняли I общекомандное место!!!!!
Молодцы!!!

Победители и призеры в личном составе:
Карпич Арина - 1 место (прыжки в высоту)
Стрижакова Ольга - 1 место
Марков Валерий - 1 место (прыжки в высоту)
Худоян Юрий - 1 место (толкание ядра)
Сынгизов Дмитрий - 2 место 

Мы вами гордимся!!!


Категория: Наши достижения | Просмотров: 246 | Добавил: natali | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (1)

29 сентября 2012 г. в г. Ясный
состоялись областные соревнования по борьбе дзюдо
         1. Хайрварова Р. - 1 место ( 8 "а" кл.)
        2. Рахматулин И. - 2 место (8 "б" кл.)
  3. Гаврилов Е. - 3 место (8 "б" кл.)
4. Худоян Ю. - 3 место (8 "а" кл.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 217 | Добавил: natali | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (1)

            1 октября - День пожилых людей!

Пожилых людей поздравим,

Подарки и цветы несём!

Каждому вниманье надо,

Оно заменит миллион!

Пусть добро у них в сердцах

Вырастет от заботы,

И слёзы счастья будут в глазах,

А мы навестим в любую погоду!

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: natali | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (1)

С 18 по 20 сентября 2012 г. в ДК "Современник" 
состоялась выставка 
"Дары осени".
По итогам наша школа представила лучшие работы.

I место - Пестова Дарья

II место - Жубатова Анжелика
Категория: Наши достижения | Просмотров: 272 | Добавил: natali | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (1)

23 сентября 2012 г. в 11 .00 часов на стадионе  «Юность» прошел Всероссийский день бега «Кросс наций»

Ребята и педагоги нашей школы приняли активное участие в спортивном празднике и заняли 1-е общекомандное место, завоевав 17 грамот.

Поздравляем победителей и призеров!

 
 

Категория: Наши достижения | Просмотров: 236 | Добавил: natali | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)

С 14 по 17 мая на базе воинской части г. Ясного юноши 10-х классов Новоорского района приняли в военно-полевых сборах. 

Не остались в стороне и наши юноши, которые в количестве 7 человек приняли самое активное участие

 в подготовке к основам военной службе (ОВС):

      Айнутдинов Валерий;

       Атландеров Александр;

       Зубков Иван;

       Доценко Евгений;

       Пикалов Андрей;

       Марков  Валерий;

       Морозов Иван.

В течение всей командировки допризывники жили по распорядку дня воинской части.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 500 | Добавил: natali | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (1)

5 мая 2012 года в ДЦ п. Новоорск
состоялся районный слет "Равнение на героев",
посвященный 67-летию Великой Победы.
Состав команды:
Болтунова Надежда
Федорова Алена
Архипова Светлана
Головина Юлия
Шустикова Ольга
Грудинская Евгения
Из 11 команд района наши девушки заняли 1 место
Поздравляем участников слета и руководителей команды - Бебикову И.А.
 и Сиднину И.В.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 294 | Добавил: natali | Дата: 10.05.2012 | Комментарии (2)

В рамках областной недели здоровья в нашей школе состоялась дружеская встреча по пионерболу между педагогами школы и учащимися 6 «б» класса
 
Команда педагогов:
Калашникова Н.Ю. - капитан команды,
Баканова Л.Ю., Бебикова И.А., Нафикова А.А., Шатилова В.П., Андреева С.А., Карпич О.Г., Варушкина Е.Н.
Команда 6 «б»
Александров Александр - капитан команды,
Сынгизов Д, Сергодеев А, Матвиенко В, Любимов Е, Бородулин О, Карпич А, Андреева К, Карпич Е, Дикунова Ю, Лободина А.
Встреча прошла в дружеской обстановке.
Победу одержали ученики 6 «б» класса.
Построение команд
Приветствие команд
Борьба за победу
Награждение
Болельщики
 
Судья соревнований Буранов К.У.
Категория: Новости | Просмотров: 610 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2010

1-10 11-20 ... 511-520 521-530 531-538
Поиск
Госуслуги
Block title
Министерство образ
МО Оренбургской об
Block title
ЕГЭ-2017
Block title
Мониторинг
"Образование детям
РОСОБРНАДЗОР
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Праздники и именины сегодня
Прогноз погоды

Copyright MyCorp © 2017