Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация |

Вход

Среда, 16.08.2017, 22:15

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Ученикам
Родителям
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 51 52 53 54 »
      Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ (12.10.12 г.)
I место
 Пестова Дарья (6 "а" кл.)
Белич Дмитрий (7 "а" кл.)
Гаврилов Егор (8 "б" кл.)
Карпич Евгения (9 "б" кл.)
Белоусова Татьяна (10 кл.)
Шустикова Ольга (11 кл.)
II место
 Кобзева Наталья (6 "а" кл.)
Баранов Илья (7 "а" кл.)
Пудовкин Николай (8 "б" кл.)
Кулыгина Светлана (9 "а" кл.)
Колесникова Любовь (10 кл.)
Морозов Иван (11 кл.)
III место
 Родионова Дарья (6 "б" кл.)
Сучкова Валерия (7 "а" кл.)
Анацкий Константин (8 "б" кл.)
Ильина Дарья (9 "б" кл.)

Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 242 | Добавил: natali | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (1)

   Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по химии (10.10.12 г.)
I место - Гиндер Карина (9 "а" кл.)
II место - Тимофеев Александр (9 "а" кл.)
III место - Ильина Наталья (9 "б" кл.)
III место - Павловская Анастасия (10 "а" кл.)
III место - Айнутдинов Валерий (11 кл.)
Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 215 | Добавил: natali | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (1)

    Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике
I место - Карпич Евгения (9 "б" кл.)
II место - Бахтияров Владимир (9 "а" кл.)
II место - Макаров Сергей (7 "а" кл.)
III место - Скрипникова Юлия (9 "а" кл.)
III место - Труханова Анастасия (8 "а" кл.)
III место - Белич Дмитрий (7 "а" кл.)
III место - Козленко Татьяна (10 кл)
III место - Баранов Илья (7 "а" кл.)
III место - Марков Валерий (11 кл.)
Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: natali | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (1)

5 октября вся Россия отмечала День учителя. 

    Утро начиналось на входе в школу с живого коридора из учеников, которые с воздушными шарами, цветами и открытками громким голосом кричали «Поздравляем!!!»

      Звонок на урок позвал в классы только учеников, потому что в этот день уроки вели сами ученики. Руководил школьной жизнью в этот День директор – дублёр Новоженин Александр, организовывала учебный процесс завуч – дублёр Магдеева Дарья, воспитательным процессом занимались зам. директора по воспитательной работе – дублёр Рыжова Олеся и дежурный учитель – дублёр Худоян Юрик. Во всех классах уроки были проведены учителями-дублёрами на очень хорошем уровне. Ребята заранее готовились, консультировались с учителями-предметниками.

 После плодотворного учебного дня учителей ждал концерт-сюрприз. Актовый зал напоминал сказочную страну, он был украшен плакатами, газетами и воздушными шарами.

Участники концерта пели и танцевали, рассказывали стихи и показывали сценки из школьной жизни, в которых учителя узнавали порой и себя. Особенно понравился учителям танец-попурри в исполнении учеников 11 класса.

                                                                                                                 

 Сюрпризом для учителей было участие в праздничном концерте их коллег из Детской школы искусств: Костромитиной С.В., Косьяновой С.Н., Ширяевой О.В., Осиповой Е.И., Воробьёвой И.В., Костенко Т.И., Дронов И.В. Все с огромным удовольствием послушали живую музыку в их исполнении.

   Долго будут вспоминать учителя этот замечательный праздник, который устроили им их ученики! 

Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: natali | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (1)

                                                             7 октября 2012 г. в п. Новоорск
проводились районные соревнования по легкой атлетике 
среди учащихся 1996-98 г. р.(многоборье)
                       1. Бег - 100 м, 400 м, 1500 м.
2. Толкание ядра
     3. Прыжки в высоту
     4. Эстафета 4*100 м
Наша команда юношей - Худоян Юрий, Сынгизов Дмитрий, Марков Валерий,
Атландеров Александр, Костин Сергей.
Команда девушек - Карпич Арина, Токарева Елена, Стрижакова Ольга, 
Митюшникова Ксения, Филатова К., Колесникова Люба.

Наши ученики заняли I общекомандное место!!!!!
Молодцы!!!

Победители и призеры в личном составе:
Карпич Арина - 1 место (прыжки в высоту)
Стрижакова Ольга - 1 место
Марков Валерий - 1 место (прыжки в высоту)
Худоян Юрий - 1 место (толкание ядра)
Сынгизов Дмитрий - 2 место 

Мы вами гордимся!!!


Категория: Наши достижения | Просмотров: 241 | Добавил: natali | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (1)

29 сентября 2012 г. в г. Ясный
состоялись областные соревнования по борьбе дзюдо
         1. Хайрварова Р. - 1 место ( 8 "а" кл.)
        2. Рахматулин И. - 2 место (8 "б" кл.)
  3. Гаврилов Е. - 3 место (8 "б" кл.)
4. Худоян Ю. - 3 место (8 "а" кл.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 214 | Добавил: natali | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (1)

            1 октября - День пожилых людей!

Пожилых людей поздравим,

Подарки и цветы несём!

Каждому вниманье надо,

Оно заменит миллион!

Пусть добро у них в сердцах

Вырастет от заботы,

И слёзы счастья будут в глазах,

А мы навестим в любую погоду!

Категория: Новости | Просмотров: 242 | Добавил: natali | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (1)

С 18 по 20 сентября 2012 г. в ДК "Современник" 
состоялась выставка 
"Дары осени".
По итогам наша школа представила лучшие работы.

I место - Пестова Дарья

II место - Жубатова Анжелика
Категория: Наши достижения | Просмотров: 268 | Добавил: natali | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (1)

23 сентября 2012 г. в 11 .00 часов на стадионе  «Юность» прошел Всероссийский день бега «Кросс наций»

Ребята и педагоги нашей школы приняли активное участие в спортивном празднике и заняли 1-е общекомандное место, завоевав 17 грамот.

Поздравляем победителей и призеров!

 
 

Категория: Наши достижения | Просмотров: 230 | Добавил: natali | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)

С 14 по 17 мая на базе воинской части г. Ясного юноши 10-х классов Новоорского района приняли в военно-полевых сборах. 

Не остались в стороне и наши юноши, которые в количестве 7 человек приняли самое активное участие

 в подготовке к основам военной службе (ОВС):

      Айнутдинов Валерий;

       Атландеров Александр;

       Зубков Иван;

       Доценко Евгений;

       Пикалов Андрей;

       Марков  Валерий;

       Морозов Иван.

В течение всей командировки допризывники жили по распорядку дня воинской части.

Категория: Наши достижения | Просмотров: 496 | Добавил: natali | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Госуслуги
Block title
Министерство образ
МО Оренбургской об
Block title
ЕГЭ-2017
Block title
Мониторинг
"Образование детям
РОСОБРНАДЗОР
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздники и именины сегодня
Прогноз погоды

Copyright MyCorp © 2017