Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация |

Вход

Воскресенье, 20.08.2017, 14:42

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Ученикам
Родителям
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 »

Постановлением администрации муниципального образования «Новоорский район» от 02.12.2010г. № 2027-п  «Об утверждении стипендий для способных и талантливых учащихся» утвержден список лауреатов нашей школы.Критерии отбора: успеваемость, победа в олимпиаде, активное участие в жизни школы.

Ими стали:

      ученик11 класса -Новоженин Александр

ученицы 10 класса-

Козленко Татьяна                и           КолесниковаЛюбовь                                       

ученица 9 класса - Проскурнова Дарья


Так держать!

Мы Вами гордимся!

... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 251 | Добавил: natali | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (1)

29 ноября в школе прошел зональный семинар-совещание по теме "ИКТ в управлении образованием". В его работе приняли участие зам.главы по соц. вопросам Лебедев Н.,зам.министра образования Оренбургской области Мерзляков Ю..Гости из городов Гая,Орска,Новотроицка,Медногорска и Гайского, Кваркенского,Адамовского, Домбаровского, Кувандыкского,Светлинского, Ясненского, Новоорского районов приняли участие в семинаре. Участники семинара смогли познакомиться с тем, как используются ИКТ в управлении проектной деятельностью учащихся, качеством математического образования, управленческой деятельностью и др. Нафикова А.А., зам.дир.по УР,  помощью презентаци рассказала о школе, ее успехах. Интересными были выступления:
 
Кушнир Е. И.,директора школы,"Роль официального сайта в формировании информационно-управленческой среды школы";
Коробко Г.В., зам.дир.по УР, "Использование электронного дневника в системе деятельности ОУ";
Вороновой Н.А., учителя математики и руководителя РМО,"Использование информационных технологий в управлении качеством математического образования";
Анрияновой С.В., учителя математики и информатики, "
Использование ИКТ в управлении проектной деятельностью учащихся." ;
... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5
Просмотров: 287 | Добавил: natali | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе
I место
 Семенов Арсений (5 кл.)
Савенкова Дарья (5 кл.)
Ширшова Арина (6 кл.)
Сучкова Валерия (7 кл.)
Сингужин Рустам (8 кл.)
Тисенкова Екатерина (9 кл.)
Перелыгина Мария (10 кл.)
Шустикова Ольга (11 кл.)
II место
 Гаврилова Полина (5 кл.)
Любимова Надежда (5 кл.)
Аристова Дарья (6 кл.)
Пестова Дарья (6 кл.)
Макаров Сергей (7 кл.)
Чумилина Наталья (8 кл.)
Ильина Наталья (9 кл.)
Айнутдинов Валерий (11 кл.)
III место
 Кальметова Карина (5 кл.)
Шилова Арина (5 кл.)
Тукляева Анна (6 кл.)
Ращупкина Анна (6 кл.)
Сатункин Владимир (7 кл.)
Дюгаев Алексей (7 кл.)
Гаврилов Егор (8 кл.)
Жуков Егор (9 кл.)

Молодцы !!!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 225 | Добавил: natali | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку
I место
 Исупова Екатерина (5 кл.)
Тукляева Анна (6 кл.)
Сатункин Владимир (7 кл.)
Панарина Александра (8 кл.)
Козленко Татьяна (10 кл.)
II место
 Аманжулов Ашим (5 кл.)
Ращупкина Анна (6 кл.)
Макаров Сергей (7 кл.)
Данилова Анастасия (8 кл.)
Колесникова Любовь (10 кл.)
III место
 Колесников Сергей (5 кл.)
Кобзева Наталья (6 кл.)
Емельянова Елена (6 кл.)
Сучкова Валерия (7 кл.)
Макарова Анастасия (8 кл.)
Ильина Наталья (9 кл.)
Андреева Екатерина (9 кл.)
Магдеева Дарья (10 кл.)
Новоженин Александр (11 кл.)

Молодцы !!!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 233 | Добавил: natali | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (1)

26 октября на стадионе Юность проходило
 первенство по велокроссу
среди 6-7 классов
1 место - Бикбов Руслан
2 место - Алифанов Михаил 
3 место - Киселев Евгений
МОЛОДЦЫ !!!
Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: natali | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по технологии (мальчики)
I место
 Бахтияров Владимир (9 кл.)
Сатункин Владимир (7 кл.)
Сынгизов Денис (6 кл.)
Пудовкин Дмитрий (5 кл.)
II место
 Синюков Владислав (5 кл.)
Макаров Денис (6 кл.)
Баранов Илья (7 кл.)
Журавлев Артем (9 кл.)
III место
 Федотов Андрей (6 кл.)
Макаров Сергей (7 кл.)
Гаврилов Егор (8 кл.)

Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 232 | Добавил: natali | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике
I место
 Исупова Екатрина (5 кл.)
Новоженин Александр (11 кл.)
II место
 Салимова Эльвина (5 кл.)
Аристова Дарья (6 кл.)
Ростовцева Олеся (7 кл.)
Рыжова Наталья (10 кл.)
Марков Валерий (11 кл.)
III место
 Борель Вячеслав (5 кл.)
Родионова Дарья (6 кл.)
Белич Дмитрий (7 кл.)
Баранов Илья (7 кл.)
Гаврилов Егор (8 кл.)
Проскурнова Дарья (9 кл.)
Кутлаева Анна (10 кл.)
Костин Сергей (11 кл.)
МОЛОДЦЫ !!!

Категория: Новости | Просмотров: 244 | Добавил: natali | Дата: 21.10.2012 | Комментарии (1)

            Приглашаем учащихся 6-7 классов
26 октября в 16 ч. 00 мин.
на велокросс !!!
Сбор на стадионе "Юность"
Отв.: Калашникова Н.Ю. - учитель физ. культуры
Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: natali | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады по биологии
I место
 Морозов Иван (11 кл.)
Козленко Татьяна (10 "а" кл.)
Ильина Наталья (9 "б" кл.)
Гаврилов Егор (8  кл.)
Аристова Дарья (6 кл.)
Аманжулов Ашим (5 кл.)
Сучкова Валерия (7 кл.)
II место
 Айнутдинов Валерий (11 кл.)
Рыбальченко Анастасия (10 кл.)
Гиндер Карина (9 "а" кл.)
Анацкий Константин (8 "б" кл.)
Пестова Дарья (6 "а" кл.)
Бебиков Аким (5 "а" кл.)
Белич Дмитрий (7 кл.)
III место
 Савенкова Дарья (5 "б" кл.)
Тукляева Анна (6 "а" кл.)
Сингужин Рустам (8 "б" кл.)
Проскурнова Дарья (9 "а" кл.)
Колесникова Любовь (10 кл.)
Ибраева Полина (7 кл.)

Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 244 | Добавил: natali | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (1)

Поздравляем победителей и призеров
 школьного этапа Всероссийской олимпиады
 по информатике  (12.10.12 г.)
I место
 Пестова Дарья (6 "а" кл.)
Новоженин Александр (11 кл.)

II место
 Жабаева Диана (7 "а" кл.)
Тукляева Анна (6 "а" кл.)

III место
 Кобзева Наталья (6 "а" кл.)
Ибраева Полина (7 "а" кл.)


Молодцы !!!
Категория: Новости | Просмотров: 262 | Добавил: natali | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (1)

Поиск
Госуслуги
Block title
Министерство образ
МО Оренбургской об
Block title
ЕГЭ-2017
Block title
Мониторинг
"Образование детям
РОСОБРНАДЗОР
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздники и именины сегодня
Прогноз погоды

Copyright MyCorp © 2017