Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: natali | Дата: 09.05.2017

3 мая 2017 года в п. Новоорск состоялся районный патриотический слет "Отчизны верные сыны",

в котором команда нашей школы заняла  III место,

в номинации "Подтягивание на перекладине" - II место

в номинации "Ратные страницы истории Отечества" - II место

в номинации"Визитка" - III место

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Наши достижения | Просмотров: 44 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2017

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в анкетировании и оценить качество услуг образовательной организации.

Ответить на вопросы анкеты вы можете на сайте отдела образования

а также  скачав анкету по ссылке скачать анкету заполнить  на родительском собрании.

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2017

30 апреля 2017 года в п. Новоорск состоялся муниципальный этап соревнований по легкой атлетике XIV областных игр обучающихся

"Старты надежд 2017" среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

Результаты:

Суровяткин Никита - I место в метании малого мяча с результатом 59,63 м.

Мишагин Андрей - I место в беге на 60 м. с результатом 7,90 сек.

Логачева Элина - II место в метании малого мяча с результатом 39,17 м.

Коробко Олег - II место в беге на 8020 м. с результатом 2,26,67 мин.

Коробко Олег - III место в метании малого мяча с результатом 56,35 м.

МОЛОДЦЫ !!!

27 апреля в п. Новоорск на базе ДЮСШ прошел XII муниципальный спортивно-оздоровительный фестиваль школьников "Президентские состязания" среди 9 классов ОУ района. Наша команда в составе 9 "А"  класса заняла I  общекомандное место, I  общекомандное место  по стритболу и I  место в Президентском многоборье.

В личном первенстве Синюков стал победителем, а Салимова Эльвина заняла III место в президентском многоборье.

МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

26 апреля в п. Новоорск на базе ДЮСШ прошел XII муниципальный спортивно-оздоровительный фестиваль школьников "Президентские состязания" среди 8 классов ОУ района. Наша команда в составе 8 "Б"  класса заняла III общекомандное место и II  общекомандное место  в Президентском многоборье.

В личном первенстве Коробко Олег  стал победителем среди мальчиков в первенстве президентского многоборья,II место занял Калякин Александр

Российский квест по цифровой  грамотности "Сетевичок" номинирован на Премию Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО) 2017 года. Организаторы Премии - Международный союз электросвязи, программа развития ООН, Юнеско и конференция ООН по торговле и развитию.Сейчас стартовало Народное голосование и все могут принять участие в нем. Для этого надо пройти регистрацию, далее необходимо на главной странице выбрать категорию «VOTE», выбрать категорию №17, найти на странице проект «www.setevichok.org» и нажать рядом с проектом кнопку «Vote».Российский проект может стать примером для всех стран мира!

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: natali | Дата: 24.04.2017

18 апреля в п. Новоорск на базе ДЮСШ прошел XII муниципальный спортивно-оздоровительный фестиваль школьников "Президентские состязания" среди 7 классов ОУ района. Наша команда в составе 7 "А" класса:

заняла  I   общекомандное место.

Также ребята победили в командном первенстве: пулевая стрельба, скипинг, президентское многоборье, стритбол.

В личном первенстве Ткаченко Никита стал победителем среди мальчиков в президентском многоборье.

III место занял Васильченко Сергей.

Среди девочек в президентском многоборье победителем стала Чильдинова Маргарита,

а Ситмухамбетова Асель заняла II место в президентском многоборье и пулевой стрельбе.

В рамках всероссийского праздника "День местного самоуправления" 18 апреля в школе прошел круглый стол с участием Председателя районного Совета депутатов Семеновой Елены Викторовны. Ребята подготовили интересные сообщения об истории создания праздника, подискутировали о его необходимости, а также задали интересующие их вопросы Елене Викторовне, на которые получили исчерпывающие ответы.

Также в школе прошел конкурс сочинений "Если бы я был главой поселка" и

конкурс рисунков "Мир глазами детей".

Категория: Новости | Просмотров: 79 | Добавил: natali | Дата: 18.04.2017

14 апреля в рамках областной Недели здоровья в школе состоялось одно из самых любимых спортивных состязаний "Мама, папа, я - спортивная семья". Победителями стали две команды - семья Домогацких в номинации "Когда мы едины-мы непобедимы", и семья Александровых в номинации "Вместе мы сила".

Все участники награждены грамотами и призами.

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: natali | Дата: 18.04.2017