Главная | Регистрация |

Вход

Пятница, 16.11.2018, 15:50

Меню сайта
Ученикам
Родителям

Медалисты школы

МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ

1968 г.            золотая медаль                 Маслов Виктор

1989 г.            серебряная медаль         Мартынова Ирина, Нестерова Антонина

1990 г.            золотая медаль                 Новомлинова Надежда

1991 г.            серебряная медаль         Точилова Валентина, Степанова Оксана, Воробьев Владимир, Кузмич Светлана

1993 г.            серебряная медаль         Григорьева Ольга

1994 г.            серебряная медаль         Кудла Дарья

1995 г.            серебряная медаль          Лященко Яна, Гладких Алёна,Шарафутдинов Александр

1996 г.            серебряная медаль          Андронова Ольга, Воробьёва Ольга, Исмагилова Лилия

1997 г.            золотая медаль                 Кондратенко Ирина

                           золотая медаль                 Мандрик Наталья

                          серебряная медаль          Комлева Ирина, Лыков Дмитрий

                          золотая медаль                  Студенников Сергей

1998 г.            золотая медаль                 Прибыткова Юлия

                          серебряная медаль          Кожеватова Оксана

1999 г.            золотая медаль                 Дроздова Евгения

                          золотая медаль                 Сарапулова Юлия

                          золотая медаль                 Шарафутдинова Елена

                          золотая медаль                 Щекутьева Надежда

                           золотая медаль                 Щипакина Олеся

                           золотая медаль                 Чачуро Людмила

                           золотая медаль                 Чачуро Любовь

                          серебряная медаль             Лещенко Павел

2000 г.            серебряная медаль             Лещенко Татьяна

2001 г.            серебряная медаль             Белоусов Михаил

2002 г.            серебряная медаль             Гостева Оксана, Дроздова Ольга, Заигрина Ольга, Погодина Татьяна

2003 г.            золотая медаль                Прибыткова Анастасия

                        золотая медаль                Тимошенко Вера

                         серебряная медаль            Вакутин Дмитрий

2004 г.            золотая медаль               Сарапулова Наталья

                          серебряная медаль           Сотникова Наталья,  Пряхина Евгения

2005 г.            золотая медаль               Оксанчук Елена

                          серебряная медаль           Жданова Елена, Янковская Мария

2007 г.            золотая медаль               Тумакова Валерия

                      серебряная медаль           Надыров Евгений, Нафикова Дина

2008 г.            серебряная медаль        Катрычева Арина

2009 г.            золотая медаль               Кириллова Светлана

                      золотая медаль                   Петрякова Наталья

                      серебряная медаль           Вовк Алексей, Коновалов Максим, Москвин Александр

2010 г.            серебряная медаль           Коробейникова  Анастасия

2011 г.         золотая медаль                  Гиндер Мксим

                      серебряная медаль           Костромитина Мария, Белич Ксения, Мартель Виктория

2012 г.        золотая медаль                  Нафикова Лина

                      серебряная медаль           Федорова Алена, 

2014 г.        серебряная медаль           Колесникова Любовь Александровна       

                      золотая медаль                     Козленко татьяна Андреевна

                       золотая медаль                    Кутлаева Анна Юрьевна

                       золотая медаль                    Магдеева Дарья Руслановна

2015 г.         МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»      ПРОСКУРНОВА  ДАРЬЯ

          МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»                     ИЛЬИНА  НАТАЛЬЯ

                       МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»       БАХТИЯРОВ ВЛАДИМИР

2016 г.         МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»       ЧУМИЛИНА НАТАЛЬЯ

                        МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»       ШИМКИНА МАРИЯ

2017 г.           МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»      БЕЛИЧ  ДМИТРИЙ

                        МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»      МАКАРОВ  СЕРГЕЙ  

                       МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»         САТУНКИН  ВЛАДИМИР   

                       МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»         СУЧКОВА  ВАЛЕРИЯ

2018 г.         МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»        ПЕСТОВА  ДАРЬЯ  

                     МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»          РАДИОНОВА  ДАРЬЯ

                     МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»         ТУКЛЯЕВА  АННА

                     МЕДАЛЬ «ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ»        СИТМУХАМБЕТОВА  АЛИНА  

 

Поиск
Госуслуги
КУЛЬТУРА.РФ
Министерство образ
МО Оренбургской об
Мониторинг
ЕГЭ-2018
ТЕЛЕФОНЫ ГОР.ЛИНИИ
Мониторинг
"Образование детям
персональные данны
РОСОБРНАДЗОР
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Праздники и именины сегодня
Прогноз погоды

Copyright MyCorp © 2018